Циркулярная пила CS-185/1500 Al APRO
Код для заказа: 086842
Код для заказа: 086842
Есть в наличии
Платите частями без комиссий и переплат
8
    Как воспользоваться:
    Дополнительная информация:
  1. Сумма покупки не должна превышать лимит Вашей карты, установленный по Покупке частями.
  2. Первый платеж будет списан с кредитной карты в дату оформления заказа.
    Как воспользоваться:
  1. Необходимо иметь кредитную карту monobank и установленное мобильное приложение от monobank.
  2. Узнать доступный лимит на «Покупку частями» можно в клиентском приложении monobank.
    Дополнительная информация:
Это поле обязательное
Доставка
Самовывоз
Новая Почта:
  • отделение;
  • курьер;
  • почтомат
Отделение Укрпочты
Оплата
  • Внутренний счет
  • Наложенный платеж
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Предоплата
Гарантия
36 місяців
Обмен/возврат товара в течение 14-ти дней
    Матеріал корпуса алюміній
    Матеріал основи алюміній
    Розмір пильного диска 185 мм
    Глибина розпила під кутом 90 – 63 мм, під 45 – 42 мм
    Тип двигуна Щітковий
    Клас захисту IP20
    Довжина кабелю 3 м
    Частота струму 50 Гц
    Напруга мережі 230 В
    Гарантійний термін 36 місяців
    Вага, кг 4,5
    Макс. потужність до 1500 Вт
    Вібраційне навантаження 1,56 м/с
    Посадочный диаметр 20 мм